Алматы: +7 747 095-54-08Астана: +7 747 095-54-09

Обучение по британским стандартам в Дубае

Heriot-Watt в Дубае первый зарубежный университет, расположившийся в международном академическом городке, который расположен примерно в 40 минутах от центра Дубая, предлагая высококачественное британское образование для студентов и из стран Персидского залива и дальнего зарубежья. Heriot-Watt в Дубае предлагает программы Бакалавриата и Магистратуры в различных областях: бизнес и менеджмент, финансы, бухгалтерский учет и экономика, инженерия, архитектура, дизайн текстиля, социальные и естественные науки. В Дубайском кампусе университета, вы изучаете программы, которые разработаны и преподаются по таким же строгим стандартам, что и в Великобритании, готовя к успеху в будущей карьере. Выпускники Heriot-Watt высоко ценятся работодателями по всему миру, свидетельством успеха университета являются 77 000 выпускников занимающие ключевые позиции в мировых компаниях.

 

Университет Heriot-Watt обладает аккредитацией как в Дубае, так и в Великобритании, что позволяет студентам перевестись в корпусы университета, расположенные в Эдинбурге, Шотландия или Лондоне, Великобритания и продолжить образование там. Обучение на программе подготовки (Foundation) начинается в сентябре и январе. Стоимость обучения составляет 35 тысяч дирхам (примерно $9 500).

После завершения подготовительной программы студенты поступают на первый курс бакалавриата. Подготовительная программа помогает получить академические навыки, а также повысить уровень владения английского языка для обучения на первом курсе бакалавра. Стоимость обучения на программе бакалавра – составляет от 48 тысяч дирхам в год (примерно $12 000). Магистратура длится 1 академический год и стоит от 68 тысяч дирхамов (примерно $18 500).
Кроме того, ВУЗ предлагает своим студентам возможность получения стипендии и проживания в уютном студенческом городке, а также оказывает помощь в получении визы в Объединенные Арабские Эмираты. 
Университет предлагает студентам жильё в комнатах общежития. Комнаты рассчитаны на проживание 2-х человек. Общежитие оснащено хорошими кухнями, прачечными и гостиными, где можно расположиться в мягких креслах и посмотреть телевизор. Каждая комната оснащена кондиционером, есть телевизор, а также свободный доступ к Интернету. Стоимость проживания в общежитии, не включая питание, в комнате на двоих составляет примерно 25 (оплата для студентов-бакалавриата) – 30 тысяч дирхам (для студентов магистратуры).